Как можно узаконить землю дополнительно при строительстве нового забора пришлось сдвинуть наружу забор на 10 см земля ни чья.

Лучший ответ

Здравствуйте

Если вы установили забор за пределами своего земельного участка на 10 м по всей длине (или ширине) своего земельного участка, то необходимо обратиться в администрацию, поскольку такая земля вероятнее всего является муниципальной

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение.