Как оформить доверенность на установку памятника на кладбище, если ответственный за участок - брат, неспособный к передвижению?

• г. Москва

Ответственный за участок на кладбище - мой брат, но он может ходить. Нужно оформить доверенность на меня, чтобы я могла установить памятник. Какая форма доверенности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Составление документа - услуга платная. Вы можете найти образец в интернете.