Соседская проблема - как правильно менять дверь в общем коридоре и не нарушать закон.
У нас с соседкой по площадке общий коридор. Мы решили с мужем заменить дверь в этот коридор и сделать ремонт за свой счёт с соседке мы денег не просим. Но она против, чтобы мы меняли дверь. Мы всё таки начали менять и она пригласила свою дочь которая всё снимала на камеру. Это законно. Дочь в её квартире не собственник, а мы в своей собственники. Нам просто обидно мы всё меняем за свой счёт,а нас ещё и снимают.
Лучший ответ
Ну имеете право требовать не снимать вас. Только с вашего разрешения.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.