Я работаю вахтовым методом. Работодатель намерен изменить режим работы на 5/2. Законно ли это?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вполне законно. Условия трудового договора могут быть изменены только если вы заключите дополнительное соглашение к нему. Но если вы не согласитесь на новые условия вас могут уволить.