Проблемы нового дома - отсутствие коммуникаций, низкое качество жилья и отсутствие инфраструктуры
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы купили дом, а с чего вам администрация обязана что-то выдавать? Это ваша частная собственность, бардак в доме, делайте ремонт и живите, видели что покупали? В частном доме, НИКТО за вас не обязан производить ремонты. Эт о ваш дом, и администрация никакого отношениЯ к нему не имеет. Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.