Как выйти из долговой ямы и избежать мошенничества с перекредитованием - советы экспертов
Попала в долговую яму, не могу отдать долг в мфо (онлайн займ), перекредитовалась в другом и получается, что в одном мфо оплата есть, в другом нет. Говорят, что это мошенничество? Что делать?
Здравствуйте Елена
О мошенничестве следует обращаться в полицию, а в отношении долга посоветую дождаться судебного процесса и разбираться с долгом в суде.
Не мошенничество это, а трудная ситуация, если угрожают, то поменяйте номер телефона, подайте заявление в полицию, заявление в мфо об отзыве персональных данных. Жалобы на действия коллекторов в фссп, роскомнадзор и центробанк,. Платить перестаньте и просто пусть взыщут по суду.