Биржа труда не выплатила стипендию на время - что делать, если это произошло?
Не бездействуйте, а отстаивайте свои права. Вы имеете право:
1) обжаловать действия чиновников в порядке подчиненности вплоть до обращения в Правительство РФ. То есть направьте в электронном виде обращение во все возможные инстанции. И обязательно-в Правительство Саратовской области.
2) направить жалобу о нарушении законодательства в прокуратуру (в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"). На сайте прокуратуры Саратовской области также имеется сервис для обращений граждан.
3) обжаловать незаконные действия или бездействие чиновников в судебном порядке в соответствии с требованиями, установленными статьями 218 - 220 КАС РФ.
Как минимум, звоните им раза три в день и их начальнику.