Указание дохода супруга ИП и руководителя ООО при составлении справки о доходах госслужащих
При составлении справки о доходах госслужащих как правильно указать доход супруга. Он ИП и одновременно руководитель ООО. какой доход ставить в доход по основному месту работы. ИП платит налог по УСН (доходы-расходы). Какой доход ставить в справку: сам доход или после вычета расходов (налоговая база)
Лучший ответ
Сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения должности государственной службы, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения должности государственной службы (на отчетную дату).
Указывать доходы по УСН, а не базу.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск