Как добиться полного возврата денег после неудачного бронирования беседки из-за погодных условий?
Забронировали беседку и внесли 100 % оплату, но из-за проливного дождя невозможно было жарить там шашлыки и мы уехали в другое место, так и не воспользовавшись услугой аренды беседки. Хозяин пообещал вернуть деньги, теперь идёт напопятную и вернул только половину, аргументируя тем, что он мог взять других гостей и это его упущенная выгода. Как аргументировать его вернуть все деньги?
Лучший ответ
Если вернул половину - без предусмотренного на то условия договора - то аргументируйте правом расторжения договора по таким форс мажорным обстоятельствам, как ливень...