Тюмень, 22.06.2020, 14:51

Что делать, если автомобиль остался на Украине из-за неполадки и срок вывоза наступает во время пандемии?

Вопрос №17512576 из г. Тюмень
опубликован 22.06.2020, 14:51
Я гражданка Рф летом 2019 года на своем автомобиле уехала на Украину, машина осталась там (из-за неполадки) . На границе сказали вывести автомобиль в течении года. Но в связи с пандемией я не могу выехать на Украину. 1 августа заканчивается срок пребывания авто в Украине. Что в такой ситуации делать, для избежания штрафов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление об продлении.

22.06.2020, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А можно узнать куда подавать?

22.06.2020, 16:59

Здравствуйте! Это платная информация.

22.06.2020, 17:03

В митницю там где заеззжали на границе.

23.06.2020, 15:30