Возможно ли получить паспорт ребенку по достижении 14-летнего возраста, постоянно проживает с материю в Таганроге

• г. Таганрог

Возможно ли получить паспорт ребенку по достижении 14-летнего возраста, постоянно проживает с материю в Таганроге, но прописаны в Северодвинске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ФМС по месту пребывания в Таганроге, ему обязаны выдать паспорт по месту пребывания без выезда в Северодвинск