Как получить разрешение на врезку в газопровод и уменьшить затраты - советы экспертов

Проложили газопровод через мой участок мне необходимо получить разрешение на врезку от хозяина данного газопровода он требует большие деньги за врезку как можно урегулировать данный вопрос.
Лучший ответ

Александр, возникает вопрос давали ли вы ему разрешение на прокладку газопровода через ваш участок. Если не давали, то вы можете требовать устранения нарушения вашего права и требовать переноса трубы за пределы вашего участка.