Проблема в том что мне нужен образец искового заявления. Для этого я сюда и написала)
Видите ли, иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ, если дело гражданское, и каждое индивидуально. Сайт не предоставляет бесплатное составление документов. Некий шаблон можно искать на просторах интернета. Увы, но на этом сайте составляют платно иски. Мы консультируем коротко, по ситуации, бесплатно и все.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131 ГПК РФ. В интернете много образцов.
Здравствуйте! Это не проблема. Договариваетесь о стоимости, вносите оплату и получаете иск.
Если вам не нужна платная помощь юриста, то на просторах интернета можно найти образцы на любой повод. Определитесь и действуйте.
Образцы в интернете, на сайтах судов, на стендах судов. Каждый иск индивидуален и стоит денег.