Проблема в том что мне нужен образец искового заявления. Для этого я сюда и написала)

Лучший ответ

Видите ли, иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ, если дело гражданское, и каждое индивидуально. Сайт не предоставляет бесплатное составление документов. Некий шаблон можно искать на просторах интернета. Увы, но на этом сайте составляют платно иски. Мы консультируем коротко, по ситуации, бесплатно и все.

Благодарю за потраченное время!

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131 ГПК РФ. В интернете много образцов.

Здравствуйте! Это не проблема. Договариваетесь о стоимости, вносите оплату и получаете иск.

Если вам не нужна платная помощь юриста, то на просторах интернета можно найти образцы на любой повод. Определитесь и действуйте.

Образцы в интернете, на сайтах судов, на стендах судов. Каждый иск индивидуален и стоит денег.