ООО “ЗАЩИТА" ПОЖ. ОХРАНА НПЗ РАБОТА СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ, ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО 22 ЧАСА ЗА СУТКИ. Правомерно это или нет.
В договоре указано 22 часа, один час на обед, один час на ужин. Но ведь мы должны в течении 24 часов выезжать в любую минуту независимо в какое время поступил вызов.
НЕ правомерно. Обратитесь в прокуратуру и в инспекцию труда для проверки.
Здравствуйте. А что указано в трудовом договоре? Вы же не слепо туда устраивались.