Какая Отсрочка платежей и процентов по кредитам и долгам на время карантина?

Лучший ответ

1. В связи с карантином в банках России можно оформить отсрочку по кредитам. Но отсрочку дадут, если вы брали потребительский кредит до 250 000 рублей.

2. Отсрочить выплаты по банковским кредитам в связи с карантином смогут заемщики, чей доход упал по сравнению с предыдущим годом на 30% и больше.

3. Отсрочить платежи по кредиту можно на 6 месяцев. Банк рассмотрит ваше заявление в течение 5 дней.

Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Все индивидуально.

Спасибо за полезный совет!

Если долг брала у частного лица?

Обратитесь к кредитору с заявлением об отсрочке или рассрочке.