Муж машиниста РЖД не может вернуться на работу из-за поставленного некорректного диагноза - что делать?
Добрый день! Можете провести свою медицинскую экспертизу состояния здоровья. Так как на установление каждой болезни есть определенные стандарты, если они не выполнены, то диагноз считается не установленным. Так как в будущем если придется оспаривать незаконное увольнение либо перевод на другую должность ущемляющая ваши права.
Здравствуйте!
В такой ситуации разумнее провести диагностическое обследование, чтобы опровергнуть диагноз.
Иначе, при отказе от перевода, его уволят.
И восстановиться через суд без опровержения диагноза уже не получится.