Неприятный сюрприз - исполнительное производство без предупреждения и ясности о причинах
Здравствуйте Николай!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Здравствуйте!
Вы можете узнать информацию на сайте приставов (ФССП)
Здравствуйте.
Судебный приказ можете отменить.
На сайте приставов себя посмотрите, там будут в общих чертах данные о том какая сумма и на основании чего вынесен приказ. Если не получали его, то можно попробовать восстановить сроки на отмену приказа.