Получил судимость условно по статья 158 часть 3. Под амнистию могу я попасть.

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а где вы видите амнистию? И смотря какая по счёту у вас судимость.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.