Что ждать в пути - на что обратить внимание при поездке по трассе М-4 из Москвы в Приморско-Ахтарск?
Мне и мужу нужно ехатьпо трассе м-4 из Москвы в приморско ахтарск. Мы будем проезжать различные области: тульскую, липецкую, воронежскую, ростовскую и т д, будут ли нас останавливать на трассе и к чему мы должны будем быть готовы?
Лучший ответ
С большей долей вероятности будут останавливать на стационарных постах на границах регионов. Если с документами все в порядке, ничего страшного в этом нет. Обычная проверка документов.