Как нам узаконить отношения?

• г. Москва

Я инвалид первой группы, хотел бы удочерить или признать свою совершенно летнюю дочь официально, с ее мамой расписан не был, она скончалась в прошлом году в свидетельстве о рождении у моей дочери нету записи обо мне. Как нам узаконить отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Вам нужно подать иск об установлении отцовства, суд назначит экспертизу ДНК, на основании которой Вас признают отцом и внесут запись в соответствующие документы.