Обучение женщин в декретном отпуске на водительские права через центр занятости - как это работает и что нужно для этого
Здравствейте, я недавно узнал что женщинам находящиеся в дикретном отпуске можно отучиться на водительские права через центр занетости!? так ли это, если так то помогите как это сделать и что нужно для этого!? Спасиба!?
Лучший ответ
Руслан, вы женщина в декрете?
Государство не предусматривает такой возможности. Обращайтесь в свой ЦЗН и узнавайте, видимо, это ваши местные акты