Как оформить автомобиль без вписанного продавца в ПТС?

• г. Ульяновск

Купила авто. Продавец в птс не вписан. Имеется договор купли продажи с предыдущим собственником. Авто снят с учета первым собственником после продажи по дкп пол года назад. Как мне его оформить в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак не оформите, пока не заключите сделку с действительным собственником. ..