Как оформить в собственность земельный участок в СНТ, если не закончен межевой план?

• г. Симферополь

Имею по членской книжке зем участок в СНТ. В течении трёх лет не могут закончить межевой план земель СНТ. Могу ли я оформить в собственность земельный участок, право на который я "приобрела" по переуступке права пользования зем. участка до 31.12.20 года согласно ст. 3 ФЗ № 137-ФЗ-2001 года. По постановлению администрации зем. участок выдавался иному лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете указать наименование СНТ и населённый пункт, в котором оно находится?