Можно ли поставить на миграционный учет несовершеннолетнего, но работающего гражданина РФ с негражданскими родителями и недвижимостью в РФ?
Здравствуйте) Да, могут. Через 3 месяца вступают в силу ФЗ № 182-ФЗ от 8 июня 2020 года " О внесении изменений в ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ"". Ознакомьтесь с ним подробнее.
Не очень понятен смысл вопроса. Посмотрите, например, здесь: www.consultant.ru
Что Вам не понятно? Суть вопроса включается в том, что могут ли меня поставить на миграционный учет мои родители имеющие свою недвижимость Но при этом не являются гражданами РФ.
Именно поэтому отослал к указанной странице. Прочитав ее, сами бы сделали вывод.