Можно ли поставить на миграционный учет несовершеннолетнего, но работающего гражданина РФ с негражданскими родителями и недвижимостью в РФ?

Вопрос №17514908 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.06.2020, 05:51
Многоуважаемые наши юристы. Ответьте пожалуйста на один мой вопрос. У меня родители не граждане РФ. Имеем свою недвижимость на территории РФ. Мне 20 лет работаю по патенту. Родители могут меня поставить на миграционный учет? Если есть конкретный закон касающиеся данного вопроса оставьте пожалуйста ссылку на него. Заранее благодарен.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Да, могут. Через 3 месяца вступают в силу ФЗ № 182-ФЗ от 8 июня 2020 года " О внесении изменений в ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ"". Ознакомьтесь с ним подробнее.

23.06.2020, 07:42

Не очень понятен смысл вопроса. Посмотрите, например, здесь: www.consultant.ru

23.06.2020, 06:02

Что Вам не понятно? Суть вопроса включается в том, что могут ли меня поставить на миграционный учет мои родители имеющие свою недвижимость Но при этом не являются гражданами РФ.

23.06.2020, 06:12

Именно поэтому отослал к указанной странице. Прочитав ее, сами бы сделали вывод.

23.06.2020, 15:27

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034