Как оплатить микрозайм, если организация отказывает в предоставлении реквизитов?

• г. Абакан

Нужно оплатить микрозайм, сын оформил на себя, договор потерян, мать хочет оплатить микрозайм за сына, организация отказала предоставить реквизиты для оплаты, правомерно ли? Как можно оплатить за микрозайм? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если иных вариантов нет, долг вносят депозит нотариуса, таким образом сроки соблюдены и считается, что долг оплачен.

Да,правомерно. У вас нет полномочий от сын.

Оплачивает само лицо, либо его представитель по доверенности. Вот когда не оплатят, то начнут доставать коллекторы, но будут начислены штраф.

Ну что за безалаберность.