Уточнение - Как добавление дня к отпуску рассчитывается в нашей организации согласно коллективному договору?

• г. Улан-Удэ

У нас в коллективном договоре прописано + 1 день к отпуску за каждый отработанный год но не более 47 дней, прибавляется ли этот день к первому отпуску в этой организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В рамках закона право на отпуск возникает уже через пол года работы, а условие установлено за полный год.