Мне нужно узнать как переписать ребенка с бывшего мужа на отца ребенка с развода прошло 10 месяцов.

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любые изменения в свидетельство о рождении ребенка вносятся только на основании решения суда. Нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства.