Как поступить, если долг по кредитной карте передан судебным приставам вас не уведомляли?
Вероятнее всего это был судебный приказ. Он выносится без вызова сторон (ст. 126 ГПК РФ), хотя суд должен был направить его копию Вам. Его можно отменить, подав соответствующие возражения в суд, вынесший приказ (ст. 129 ГПК РФ) в течении 10 дней со дня получения (также необходимо будет заявить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений т.к. своевременно приказ не получили). Возможно, на почте Вас ожидает именно эта копия судебного приказа. Можете также обратиться в мировой судебный участок по месту Вашей регистрации и получить копию приказа. Также на сайте ФССП, в разделе "узнай о своих долгах" можете уточнить, когда возбуждено исполнительное производство, на основании чего (т.е. какой суд, приказ это или решение), кто является судебным приставом. Определение об отмене судебного приказа необходимо будет направить в соответствующий отдел ФССП.