Смогу ли я пересечь границу РФ для встречи с мужем, гражданином Украины?

• г. Волгоград

Я гражданка России состою в браке с гражданином Украины (у меня есть копия свидетельства о браке) , скан украинского паспорта моего мужа. Вопрос: Могу ли я пересечь пешеходным путём границу РФ, что бы выехать к мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для пересечения границы на данное время вам необходимо приглашение на работу со стороны Украины и трудовой договор от приглашающей стороны.