Как повлияет отпуск без содержания на поступление в ординатуру при работе в госпитале для больных COVID-19?

• г. Барнаул

Я работаю участковым терапевтом в поликлинике, планирую трудоустроиться в инфекционный госпиталь для больных ковидом, чтобы получить баллы для поступления в ординатуру. Если мне дают отпуск без содержания, значит я будут работать в госпитале по совместительству? Это не повлияет на баллы? Как правильно сделать, лучше уволиться и трудоустроиться в другое место или отпуск без содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работа по совместительству никак не повлияет на начисление баллов.

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Таким образом, вы можете работать в госпитале по совместительству в период отпуска без содержания.