Врач Земского доктора потратил миллион за 1,5 года работы в сельской клинике - какие санкции ждут его после ухода?

• г. Краснодар

Врач получил 1 млн по программе Земский доктор с условием работать 5 лет в назначенной сельской клинике. Отработал всего 1,5 года и уволился. Этом миллион растратил. Какие санкции и кто к нему их применит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла! будет иск Департаментом здравоохранения мо го Краснодар, либо Министерством здравоохранения края о взыскании денежной суммы, рассчитанной пропорционально отработанного периода времени.