Требование вымыть под холодильниками в пятерочке вызывает недоумение

• г. Ярославль

Меня зовут Наталья я работаю в магазине пятерочка и нам сказали что мы должны вымыть под холодильниками всю грязь которая не мылась два года до моего трудоустройства в пятерочку.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если это входит в ваши должностные обязанности, то верно. Если нет, можно отказаться.