Ветеран боевых действий проживает в приватизированной квартире - возможно ли получение компенсации на жилье?
Мой муж ветеран боевых действий. Он прописан и живет в приватизированной на меня и двух моих дочерей (по 1/3) квартире. В настоящее время у нас семья из 3-х человек: я, муж и сын. Квартира 47 кв.м. общей площадью. Может ли мой муж быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий или как не имеющий своего жилья, чтобы стать на очередь в администрации для получения компенсации на 18 кв.м.?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у ВБД нет права на внеочередное получение жилья,-законом не предусмотрено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет.
У Вас на каждого члена семьи больше 12 кв.м.