Раздел имущества происходит во время развода или это отдельно надо подавать.
Лучший ответ
Здравствуйте, раздел имущества происходит, как при разводе, так и после. Для этого любой из супругов, претендующий на получение доли от общей собственности, должен предъявить в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Но сделать это нужно в течение трех лет с момента расторжения брака. При разводе разделу подлежит все имущество супругов, которое было приобретено ими в период брака.