Пермь, 23.06.2020, 12:51

Опасности путешествий после сдачи паспорта - сможет ли муж посетить Сочи, если паспорт находится на обмене?

Вопрос №17516300 из г. Пермь
опубликован 23.06.2020, 12:51
Исполнилось 45 лет 15.06.,жена заранее купила билеты в Сочи на 24.06 и обратно на 13.07., смогу ли я улететь и вернуться обратно, а потом сдать паспорт на обмен?
Лучший ответ
Рекомендуется

По истечению 45 летнего возраста вы в течении одного месяца обязаны заменить паспорт после чего наступает административная ответственность.

23.06.2020, 13:19

Спасибо, а лететь то я смогу?

23.06.2020, 13:36

Паспорт действителен в течении 30 дней, расчитывайте.

23.06.2020, 14:02