Владелец купил автомобиль в залоге у банка, но столкнулся с проблемой возвращения авто по требованию приставов.

• г. Чита

Купили автомобиль он в залоге у банка хотя есть ответ что предыдущий владелец все оплатил есть документы приставы хотят забрать авто 3

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте действия приставов через управление либо суд. У вас ТС на вас зарегистрировано, то никто у вас не имеет право его забрать по долгам предыдущего собственника без решения суда!?