Развод или правда? История о предложенной компенсации за обман с лекарством Биотрин

Позвонил из якобы следственного комитета, отдела ОБП ст. лейтенант юстиции Ильинов Дмитрий Борисович 84957993452, сообщил, что мне положена компенсация за моральный ущерб за то, что меня обманула фирма "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ", у которой я приобретала лекарство Биотрин для лечения суставов в феврале 2020 г. Рекомендовал связаться с Центральным банком Батаева Любовь Николаевна 84959682469. Это развод? Могу ли я им доверять? Народ хочет иметь доступ к моей карте? Как мне поступить?

Лучший ответ

Добрый день! Это 100% мошенники, не разговаривайте с ними и тем более не предоставляйте никаких своих данных.

Здравствуйте!

Моральный вред взыскивается только в судебном порядке по вашему иску!

Это мошенничество!