Каков срок погашения судимости при условии замены лишения свободы на исправительные работы?
Муж в январе 2017 г. был осужден по ст. 270 УК к 1 году лишения свободы с лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года. В мае 2017 г. суд заменил ему неотбытую часть наказания на 6 месяцев исправительных работ. Когда судимость будет считаться погашенной?
Лучший ответ
Здравствуйте) Судимость уже погашена в мае 2020 года.
Спасибо, я у Вас в долгу!