Я гражданин Таджикистана и вод. права у меня тоже таджикское хочу поменять на вод. Права рф.
Здравствуйте! Если Ваши водительские права сответствсуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции "О безопасности дорожного движения" и Вы находитесь в РФ на законных основаниях, то после сдачи экзаменов без повторного обучения Вы сможете поменять права.
Кто Вам такое сказал что можно права поменять? Идёте учится в автошколу и сдаете на права.
Здравствуйте, вам необходимо подать перечень документов в ГИБДД
1) Заявление
2) Документ удостоверяющий личность
3) Справка о состоянии здоровья
4) Иностранные водительские права
5) Квитанции об оплате процедуры сдачи экзаменом.