Возможно ли приватизировать квартиру после продажи и приобретения по договору купли-продажи в 1994 году?

В 1994 году был разъезд с квартиры матери путём продажи и приобретением квартиры по договору купли продажи, возможно ли рас приватизировать данную квартиру?
Лучший ответ

Нет. Вы не можете вернуть государству то, что государству не принадлежало. Т.е. Ваша купленная квартира принадлежала физическому лицу, а не государству. И вы можете оспорить только куплю-продажу, но никак не приватизацию, на основании которой Ваш продавец стал собственником.

С уважением,

Сергей Данилов

Вы неверно сформулировали вопрос. Есть имущество приватизированное - т.е. переданноепо безвозмездной сделке. И есть купленное - приобретенное за деньги., по возмездной сделке. Квартира, которую вы купили, не является приватизированной , поэтому ее и нельзя расприватизировать.

Алла чтоб дать Вам конкретный ответ на этот вопрос нужно детально изучить все документы, которые касаются этого дела.