Напротив дома - гараж-автосервис, шумные машины и доверительные отношения с соседями – как решить проблему?
У наших соседей напротив в деревне стоит гараж, он как бы заменяет ему автосервис. Каждый день приезжают по 3-5 машин, и главное, ставят эти машины возле НАШИХ ворот. Очень шумно с утра и до позднего вечера. С соседями были в очень хороших отношениях, так как родственники. Но у нас маленький ребёнок, и иногда они своими шумами будят маленькую. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
К участковому, администрацию.
Выражаю признательность за помощь.