Могу ли я уйти раньше на пенсию, если мой ребенок был на ивалидности с 2000 года по 2005 год, я женщина, мне сейчас 48 лет
Могу ли я уйти раньше на пенсию, если мой ребенок был на ивалидности с 2000 года по 2005 год, я женщина, мне сейчас 48 лет, во сколько я могу уйти на пенсию.
Лучший ответ
Уход за ребенком инвалидом не включается в льготный стаж для досрочного выхода на пенсию. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда.