Карта Мир заблокирована судебными приставами - как получить другую и перевести 10000 на ребенка в июле?
У меня сюдебные пристовы заблокировали мою карту мир. Можно ли дать другой счёт карты чтоб получить в июле 10000 на ребёнка. И как это зделать.
Лучший ответ
Нужно просто принести справку, что на карту приходят пособия и вам снимут арест.