Какие последствия ожидают меня, если оставляю свою 14-летнюю дочь одну дома на ночь при наличии аллергии и жалоб бывшего мужа?

Моей дочери 14 лет, могу я ее оставлять одну дома на ночь (девочка спокойная, компаний не водит), мне надо навещать маму (2 раза в месяц), но у нее 2 кошки и у дочери начинается сильная аллергия. Бывший муж жалуется по любому поводу в органы опеки (уже надоел им и мне). Если в опеке узнают про то, что я оставляю ребенка, что мне может быть? Как могут наказать? Спасибо!
Лучший ответ

Попробуйте взглянуть на проблему другими глазами. А именно - он муж бывший, а отцом бывшим он не стал. Может быть просто попробовать решить вопрос о воспитании ребенка миром, а не устраивать противостояние, с привлечением органов опеки?