Есть ли сейчас min по сумме алиментов, если да, то какая это сумма?
Вопрос в следующем:
Каким образом я могу подать в суд на получение фиксированной суммы алиментов в месяц.
Нужно ли МНЕ доказывать, что у мужа отличается размер официальной з/пл (2000 руб) от той, которую он получает на самом деле (20-25 тыс.
руб) и если да то каким образом?
Есть ли в практике аналогичные дела, которые завершились бы успешно,
стоит ли вообще все это начинать?
Жду Ваших ответов, большое спасибо!
Если у мужа одно место работы и офиц. заплата, то к сожалению, вы получите 1,4 на одного ребенка с этой зарплаты