Как указать в добровольном соглашении о плате алиментов предыдущие годы после развода?
С супругом развелись в 2016 году, хотела оформить детские пособия, но так как соцзащита отказала, в связи с тем, что не подавала на алименты, решили заверить у нотариуса добровольное соглашение. Но как указать в соглашении, что бывший супруг платил 3500 рв месяц учитывает предыдущие года после развода. Соглашение составляю лично.
Лучший ответ
Соглашение может быть составленов произвольной форме.
Благодарю за грамотную консультацию!