Ошибочный замер при расселении аварийного дома - как перерассчитать квадратуру квартиры?
Моя мама живет в признаном аварийным доме. На данный момент дом должны расселить. При замере квадратуры была допущена ошибка, не постчитали одну комнату в 12 кв.метров. Квартира сейчас 27 кв.метров и дают студию 30 кв. м. Как поступить в данной ситуации, что необходимо сделать для перерасчета квадратуры?
Лучший ответ
А если дом уже признан аварийным и идет под расселение, могут ли переделать в данном случае паспорт?
Представить кадастровый план для исправления ошибки.
Пишите претензию и требуйте свою квадратуру положенную по закону.
Уточните пожалуйста кому писать претензию? Спасибо.