Как вернуть деньги после списания детского пособия без уведомлений и смс?
Вчера пристава списали детское пособие с 3 до 7 лет, в размере 45500, при этом никаких уведомлений и смс не было, просто пришли и ушли со счета, карта стала по нулям, хотя там до этого было 7 рублей, скажите как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам необходимо немедленно обратиться в службу приставов с требованием возвратить денежные средства, полученные на конкретный счёт, с указанием, что это Были средства детского пособия
По истечение 10 дней необходимо подать жалобу на старшего судебного пристава либо сразу непосредственно в районный суд по ст.
Пишите заявление присиавам... но это долго ьудет... возможо денег и не вернут они ушли.. ео слелующие выплаты не удержат.