Наложен арест на землю и дом, собственник муж, может ли он оформить на меня дарственную.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наложен арест... как вы собираетесь оыормлчть дарсивенную... везде запрет на оегистоационные действия.

Откажут в регистрации дарения... по выше указанным обстоятельствам.