Вопросы наследования и долгов при наследовании после смерти матери - что нужно знать?
1. Для банкротства слишком маленькая сумма. Вы на само банкротство больше потратите.
2. Незаконно. Нарушение ст. 1162 ГК РФ.
3. Скорее всего да. Очень много разных нюансов.
4. Скорее, не имеет. Опять же нюансы.
5. Приговор суда является доказательством.
Очень объемный у вас вопрос. Можете обратиться в личк у к юристу за платной консультацией.
Да имеет право на 1.2 как иждивенец. Так вы какв стпупите в наследство подайте на отмену всех судебных решений.
Нотариус мне сказал что я не вступлю в наследство потому что стоит запрет на регистрационные действия.
В наследство вступить вступите, но зарегистрировать свое право собственности не сможете.